Associazione Sportiva Dilettantistica
Picchi San Giacomo Femminile








Home
Calendario e Risultati
Classifica Regionale
Atleti
Atleti Scuola Calcio
Articoli
Galleria Fotografica
Video
Dirigenza
Staff Tecnico
La Nostra Storia
Dove Siamo
I Nostri Amici
Rassegna Stampa
                 
Calendario e Risultati Regionale 2018/19


Campionato Regionale Femminile
Andata 1° Giornata Ritorno
18/11/2018 Risultati Risultati 24/03/2019
ore 14.30 1 - 3 Gubbio 1910 S.R.L. - Santa Sabina     ore 14.30
ore 17.00 Rinviata Orvieto FC - Real Deruta   ore 14.30
ore 15.30 5 - 0 Picchi San Giacomo - Vis Pesaro dal 1898   ore 14.30
ore 14.30 3 - 1 Vis Porto San'Elpidio C. Faleria - Sambenedettese S.R. L  19   ore 17.30
Riposa YFIT
Andata 2° Giornata Ritorno
02/12/2018 Risultati Risultati 31/03/2019
ore 14.30 2 - 2 Real Deruta - Picchi San Giacomo   ore 15.30
ore 14.30 2 - 2 Santa Sabina -Vis Porto San'Elpidio C. Faleria   ore 15.00
ore17.30 7 - 0 Sambenedettese S.R. L  19 - Orvieto FC   ore 14.30
ore 14.30 3 - 0  Vis Pesaro dal 1898 - YFIT   ore 14.30
Riposa Gubbio 1910 S.R.L.
Andata 3° Giornata Ritorno
09/12/2018 Risultati Risultati 28/04/2019
ore 17.00 0 - 2 Orvieto FC - S.Sabina   ore 15.00
ore 17.00 3 - 0 Picchi San Giacomo - Sambenedettese S.R.L.19   ore 17.30
ore 14.30 11 - 1 Vis Porto San'Elpidio C.Faleria - Gubbio 1910 S.R.L.   ore 14.30
ore 18.30 0 - 3 YFIT - Real Deruta   ore 15.00
Riposa Vis Pesaro dal 1898 S.R.L.
Andata 4° Giornata Ritorno
16/12/2018 Risultati Risultati 05/05/2019
ore 14.30   Gubbio 1910 S.R.L. - Orvieto FC   ore 17.00
ore 14.30   Real Deruta - Vis Pesaro dal 1898 S.R.L.   ore 15.00
ore 14.30   S. Sabina - Picchi San Giacomo    ore 15.30
ore 17.30   Sambenedettese S.R.L. 19 - YFIT   ore 18.30
Riposa Vis Porto San'Elpidio C. Faleria
Andata 5° Giornata Ritorno
13/01/2019 Risultati Risultati 12/05/2019
ore 14.30   Orvieto FC - Vis Porto San'Elpidio C. Faleria   ore 14.30
ore 15.30   Picchi San Giacomo - Gubbio 1910 S.R.L.   ore 14.30
ore 14.30   Vis Pesaro dal 1898 S.R.L. - Sambenedettese S.R.L.19   ore 17.30
ore 15.00   YFIT - S.Sabina   ore 15.30
Riposa Real Deruta
Andata 6° Giornata Ritorno
27/01/2019 Risultati Risultati 19/05/2019
ore 14.30   Gubbio 1910 S.R.L. - YFIT   ore 18.30
ore 14.30   S.Sabina - Vis Pesaro dal 1898 S.R.L.   ore 15.30
ore 17.30   Sambenedettese S.R.L.19 - Real Deruta   ore 15.30
ore 14.30   Vis Porto San'Elpidio C. Faleria - Picchi San Giacomo   ore 15.30
Riposa Orvieto FC
Andata 7° Giornata Ritorno
10/02/2019 Risultati Risultati 26/05/2019
ore 15.30   Picchi San Giacomo - Orvieto FC   ore 17.00
ore 14.30   Real Deruta - S. Sabina   ore 16.00
ore 14.30   Vis Pesaro dal 1898 S.R.L. - Gubbio 1910 S.R.L.   ore 14.30
ore 15.00   YFIT - Vis Porto San'Elpidio C. Faleria   ore 14.30
Riposa Sambenedettese S.R.L.19
Andata 8° Giornata Ritorno
17/02/2019 Risultati Risultati 02/06/2019
ore 14.30   Gubbio 1910 S.R.L. - Real Deruta   ore 16.00 
ore 14.30   Orvieto FC - YFIT   ore 16.00 
ore 14.30   S. Sabina - Sambenedettese S.R.L.19   ore 16.00 
ore 14.30   Vis Porto San'Elpidio C. Faleria - Vis Pesaro dal 1898 S.R.L.   ore 16.00 
Riposa Picchi San Giacomo
Andata 9° Giornata Ritorno
10/03/2019 Risultati Risultati 09/06/2019
ore 14.30   Real Deruta - Vis Porto San'Elpidio C. Faleria   ore 16.00 
ore 17.30   Sambenedettese S.R.L.19 - Gubbio 1910 S.R.L.   ore 16.00 
ore 14.30   Vis Pesaro 1898 S.R.L. - Orvieto FC   ore 16.00 
ore 18.30   YFIT - Picchi San Giacomo   ore 16.00 
Riposa S. Sabina